Промежуток времени,4/6 части которого состовляет 1час 20мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:

2 часа = (2×60 )мин.=120 мин.

120:5 = 24 мин. - 1 часть из 5 (1/5)

24×2= 48 мин - 2 части из 5 (2/5)

Отвечает Гончаров Кирилл.

Ответ:

120 минут (2 часа )

Пошаговое объяснение:

1 час 20 мин это 80 минут

4/6 это 80 значит 6/6 это

80:4*6=120