В магазин привезли 560 коробок с зелёным и чёрным чаем сколько коробок с зелёным чаем привезли в

магазин если 250 коробок из них чёрного чая

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ: 560-250=310(коробок)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:310

Пошаговое объяснение:560-250=310(ч)-зелёного