30 - х = 15 Знайти невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

30 - х = 15

х = 30 - 15

х = 15

30 - 15 = 15

15 = 15

Отвечает Лапушкин Макс.

Ответ:

30-x=15

x=15

Пошаговое объяснение:

Что бы найти х нам надо:

из 30 отнять 15

x=30-15

мы получаем то что х равен 15

x=15

подставляем вместо х 15 и получаем:

30-15=15

     15=15