3 1/3:2,5=7 1/3:х решите пж. Осталось 15 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.

Ответ:

1/3:5/2=22/3x

1/3*2/5=22/3x

2/15=22/3x

1/55=x

x=1/55

Пошаговое объяснение: