Решить пример -63/9+2


Ответы на вопрос

Отвечает Шишин Никита.

-63/9 + 2 = -7+2 = -5 .......................................

Отвечает Хазиханов Артём.

Переводим дробь 63/9 в целую. Получаем 7 целых. Сплюсовываем: 7 + 2 = 9))