40+х=110 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

х=110-40=70..........

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:

х=110-40=70.

Пошаговое объяснение:

Вот.............