В магазин «Сувениры» привезли ленту для упаковки подарков зелёного и красного цветов. Составь по

схеме уравнение, приняв искомую величину за с.Выполни решение уравнения с проверкой. сформулируй ответ задачи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Торопов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вот ответ.но почему то выдало неправильно.пишут ,что в слове ответ 290 метров с×3=174×5

С×3=870

С=870:3

С =290

290×3=174×5

870=870 а ответ 290


Отвечает Бондар Лера.

Ответ: с*3=175*5

с*3=870

с=870:3

с=290м зеленой ленты в 1 рулоне

Пошаговое объяснение: