Х - 60 = 50 Знайти невідоме


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.

Ответ:

х - 60 = 50

х = 50 + 60

х = 110

110 - 50 = 60

60 = 60

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

х-60=50

х=50+60

х=110

________

110-60=50