5/10 молока - сыр. Какой процент молока в сыре? a)75% b)25% c)50% d)3%


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

Ответ:

c) 50%

Пошаговое объяснение:

5/10=1/2

1/2=0,5

0,5*100=50%

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Лопатко Илья.

Ответ: c)50%

Объяснение:

5/10 = 50%

Соответственно процент молока в сыре равен 50%!