У геометричній прогресії (bn) b3=48, q =-4 Знайдіть b1​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b1=bn/q^(n-1)

b1=48/(-4)^2=48/16=3