5) Найти площадь кольца, образованного окружностями с радиусами 4 см и 6, 3 см помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Влад.

Пошаговое объяснение:

Площадь кольца: S=\pi *(R^{2} -r^{2} )

Подставляем значения: S=\pi *(39.69-16)=23.69\pi   cm^{2}

(или 74.39 cm^{2})