СРОЧНО!!!12 ч 30 мин + 7ч 30 мин – 6ч 45 мин=?13 м - 6 дм 3 см +8м 9 см=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Измеров Евгений.

Ответ:

12 ч 30 мин + 7ч 30мин - 6ч 45мин = 750мин - 450мин - 405мин = 795мин = 13ч 15мин

13м - 6дм Зсм + 8м 9см = 1 300см - 63см + 809см = 2 046см = 20м 46см

Отвечает Сабыржан Балнур.
1) 12ч 30 мин + 7ч 30 мин - 6ч 45 мин = 20ч - 6ч 45 мин = 13ч 15 мин.

2) 13м - 6 дм 3 см + 8м 9см= 12м 37см + 8м 9см = 20м 4дм 6см.