(415-147):8*9+21*4=? Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кира.

Ответ:

385.5

Пошаговое объяснение:

415-147 = 268

268÷8= 33.5

33.5×9 = 301.5

21×4= 84

301.5+84 = 385.5