ЗАДАЧА : ДВУМ КЛАССАМ ПОРУЧЕНО РАСЧИСТИТЬ ШКОЛЬНЫЙ КАТОК ДЛИНА 20 М. ШИРИНА 10 М. В ОДНОМ КЛАССЕ 26

УЧЕНИКОВ А В ДРУГОМ 24. СКОЛЬКО М. ДОЛЖЕН РАСЧИСТИТЬ КАЖДЫЙ КЛАСС ЕСЛИ РАБОТУ РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО ЧИСЛУ УЧЕНИКОВ ?? ЕСЛИ ЧТО СПАСИБКИ

Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Дима.

26+24=50 уч.-всего в двух классах
20*10=200 м2-S катка
200/50=4м

Отвечает Климкин Никитос.

1)20*10=200(м^2) площадь участка
2)26+24=50(учеников) в двух классах
3)200:50=4(м^2) каждому ученику нужно расчистить