18:(x+9)=6 Помогите мне СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Трошагин Дима.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{x+9} =6\\x+9=\frac{18}{6} \\x+9=3\\x=3-9\\x=-6

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

x=-6

Пошаговое объяснение:

18=6(x+9)

3=x+9

-x=9-3

-x=6

x=-6