Найдите среднее арифметическое чисел: 30; 30,5; 31,26; 32,8; 33,9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

131,34

Пошаговое объяснение:

30+30,5+31,26+32,8+33,9/5=158,46/5=131,34