Номер 3 найди площадь прямоугольника, длины сторон которого: 1) 15 см и 12 см; 2) 16 м и 16 м; 3)

13 дм и 14 дм; 4) 31 мм и 28 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
1)15*12=180
2)16*16=256
3)13*14=182
4)31*28=868
Отвечает Блок Иван.

Ответ и пошаговое объяснение:

1) 15 х 12 = 180 см²

2) 16 х 16 = 256 м²

3) 13 х 14 = 182 дм²

4) 31 х 28 =  868 мм²