Розв'яжіть рівняння2-(2x-15)=-5(3+2x)-55-4Інша відповідь​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгарова София.
Вот пожалуйста надеюсь получишь 5

Отвечает Кобызев Паша.

Відповідь:

=  9 1 /8

Покрокове пояснення:

2 − 1 ( 2 − 1 5 ) = − 5 ( 3 + 2 ) − 5 5 − 4

2-1(2x-15)=-5(3+2x)-55-4

2−1(2x−15)=−5(3+2x)−55−4

2 − 2 + 1 5 = − 5 ( 3 + 2 ) − 5 5 − 4