Возведи число в степень А)7³ б)15² а)6² б)14²​


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Тарас.

Ответ:

а)343

б)225

в)36

г)196

Пошаговое объяснение:

просто на калькуляторе посчитал

Отвечает Семёнова Валюша.

Ответ:

а)343

б)225

в)36

г)196

Пошаговое объяснение:

а)7³= 7*7*7=343

б) 15² = 15*15=225

в)6²= 6*6=36

г)14²​=14*14=196