Периметр прямокутної ділянки 268 м, а її ширина — 52 м. Знайти площу цієї ділянки. Напишите условие

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина- 52м.

периметр- 268м.

площадь S-?м²

решение

52+52=104 м. общая длина меньших сторон прямоугольника

268-104=164м. общая длина больших сторон прямоугольника

164:2=82 м. длина  прямоугольника

82·52=4264м² площадь прямоугольного участка

ответ: площадь участка 4264м².

Отвечает Котик Даша.
Вот на фото посмотри ,там решение!!!!