31. Вычисли 30 с * 3300 с - 3120 мин : 5600 мин : 31 000 мин: 5050 мин 3800 с 2360 е: 62 в. 10

лет: 23 н. 66 лет : 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Алпатова Ксеня.

Ответ:

1.30×3=90сек.

2.300-3=297сек.

3.120:5=24мин.

4.600:3=200мин.

5.1 000:50=20(ост 50)