Реши уравнение: 8⋅(4+y)−3y=6y−64.


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32+8у-3у=6у-64

8у-3у-6у=-64-32

-у=-96

У=96

Отвечает Живчук Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8⋅(4+y)−3y=6y−64

32+8у-3у=6у-64

-у= -96

у= 96