Как решить уравнение помогите пж даю все свои баллы а-9=27:9


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Елизавета.

а-9=27:9

а-9=3

а=9+3

а=12

Проверяем: 12-9=27:9

3=3

Отвечает Александрова Елизавета.

Ответ:

а-9=27:9

а-9=3

а=9+3

а=12

12-9=27:9

3=3

Пошаговое объяснение:

Вот