7 5/10 : 40= помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Белеков Артём.

Ответ:

7 5/10 : 40==75/10÷40=0,19

Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 75/10 : 40 = 75/10 * 1/40 = 15/10 * 1/8 = 15/80 = 3/16