(3071-308) * 15+4448:16​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.

Ответ:

(3 071-308) * 15+4 448:16=41 723

3 071-308=2763

2763×15= 41 445

4 448÷16=278

41 445+278= 41 723

На фото написала в столбик.

Можно лутший ответ пож-та?

Ставте лайк, вам полезно, мне приятно