Реши пример 9324-(3071+888)÷37×76 1. 1192 2.3456 3. 124587 надо выбрать правильный ответ не решая

на черновике тоисть в уме

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Влад.
Правильный ответ 1. 1192
Отвечает Мушак Крістіночка.
3071+888=3959 3959:36*72=3959*2=7918 9324-7918=1406 Ответ: 1406