15x-3=0 -_- 10 балоов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.

Ответ:

х = 1/5.

Пошаговое объяснение:

15х - 3 = 0

15х = 3

х = 3/15 = 1/5

Отвечает Шарипов Тимур.

Ответ:

15x-3=0

15x=3

x=3/15

x=1/5