5/10+2/108/20+11/20100/400+200/400помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Штенцов Данил.

Ответ:

5/10+2/10=7/10

8/20+11/20=19/20

100/400+200/400=300/400

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

0.5+0.2=0.7

0.40+55=0.95

4/4=1