Запиши два дроби, які дорівнюють дробу 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сизиков Сергей.

Відповідь:

1/4 = 2/8 = 3/12 = 4/16 = .... = 25/100 = 125/500 = 68/272 и т.д.