4. Реши задачу. На овощную базу привезли 3600 кг картофеля, моркови- в 4 раза меньше,чем

картофеля, а лука на 760 кг меньше чем моркови. Сколько всегокилограммов овощей привезли на овощную базу​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саша.

Ответ:

4640

Пошаговое объяснение:

3600/4=900

900-760=140

3600+900+140=4640