892. Вычислите?a) 48 96 + 39 403;6) 53 578 : 89 – 27 268 : 68.Помогитееее!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбек Дамиля.

Відповідь:

a)48 96 + 39 403=44 299

b)53 578 : 89 – 27 268 : 68=602-401=201

Покрокове пояснення: