Обчисли периметр і площу квадрата , якщо його сторона дорівнює 4м​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Егор.

Ответ:

P=4*4=16 см

S=4*4=16 см^2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

4*4=16м2 площадь

4*4=16 м периметр квадрата

Пошаговое объяснение: