Света задумала число,состоящее из 3-х цифр,сумма чисел равна 4,число сотен равно числу единиц,а

число десятков в 2 раза больше числа единиц.Какое число задумала Света?

Ответы на вопрос

Отвечает Егинбаева Дильназ.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

Сумма чисел = 1 + 2 + 1 = 4.

Число сотен = числу единиц = 1.

Число десятков в 2 раза больше числа единиц = 1 × 2 = 2.

1 сотня, 2 десятка, 1 единица.

Отвечает Назаренко Диана.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

как то таааааааааааак