6х • 0,3 + 4 • (1,3х + 20у


Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

при х = 1, у = 0,1

Пошаговое объяснение:

6х * 0,3 + 4 * ( 1,3х + 20у )  

6*1*0.3+4*(1.3*1+20*0.1)=1.8+4*3.3=1.8+13.2=15