длина прямоугольного параллелепипеда равна 56см, высота составляет 5/7 длины, а ширина 3/4

высоты. Вычислите объём параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

56*5/7=40см- высота

40*3/4=30см ширина

V= a*b*c=56*40*30=67200 см2