6) Расстояние между двумя городами - 750 км. Туристический автобус для школьников проезжает это

расстояние за 15 ч,автотуристу на этот путь потребуется 10 ч. Через сколько ча-сов они встретятся, если одновременно отправятся из двухгородов навстречу друг другу? Составить условие задачи !!! Полалуйстаааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Артем.

Ответ:

Снизу

Пошаговое объяснение:

750:15=50(км/ч)

750:10=75(км/ч)

75+50=125(км/ч)

750:125=6(ч)

Ответ: они встретятся через 6 часов