9.5*x+1.3=9.5 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.

Пошаговое объяснение:

9,5х+1,3=9,5

9,5х=9,5-1,3

9,5х=8,2

х=8,2:9,5

х=82/95