(2:3):(4:15) решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

2/3 : 4/15 = 2/3 * 15/4 = (2*15)/(3*4)=30/12= 15/6 = 5/2 =  2 1/2 или 2.5

Отвечает Андрееев Алексей.

Ответ:

(2 / 3) / (4 / 15) = 2,5

Пошаговое объяснение: