СРОЧНО, ДАМ 30 БАЛЛОВОпредели значение выражения:−15,54−(−34,23)−24,12−(−4,5)+(−81,78)​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунец Карина.

Ответ:-82,71

-15,54-(-34,23)-24,12-(-4,5)+(-81,78)=

=-15,54+34,23-24,12+4,5-81,78=-82,71

Отвечает Степанова Анжела.

(−15,54−(−34,23)−24,12−(−4,5)+(−81,78)=-15,54+34,23-24,12+4,5-81,78= 82,71