Не пересчитывая числа 40 и 60 мы вычитаем 100из100 получица 0 вот и всё


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

ответ :

100-10=0

объяснение :

40+60=100

100-100=0

Отвечает Мусин Арсен.
Вот тут должно быть всё верно)