выпиши уравнения которые решаются вычитанием реши одно из них 430-х=270 у+380=720 640+х=900

у-760=520

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагали Гульзада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. у + 380 = 720

  у = 720 - 380

  у = 340

2. 640 + х = 900

   х = 900 - 640

   х = 260

3. 430 - х = 270

    х = 430 - 270

    х = 160