Помогите пожалуйстааа : Выпиши уравнения которые решаются вычитанием.Реши одно из них ( на ваше

усмотрение ) 430-х=720 640-х=900у-380=720 у-760=520

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
430-х=720    вычитанием  х=430-720

640-х=900  вычитанием х=640-900
у-380=720  сложением     
у-760=520
  сложением
Отвечает Коробков Ваня.
640-х=900
-х=900-640
-х=260
х=-260