Знайдіть площу квадрата периметр якого дорівнює 24,8м. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинова Аиша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=24,8см S-?

P=a×4 a=P÷4 a=24,8÷4=6,2 см

S=a² S=(6,2)²=38,44 см²

Отвечает Набиева Анита.

Ответ:

Удачи тебе)))

Пошаговое объяснение:

1) 24,8:4=6,2sm-сторона квадрата.

2) 6,2·6,2=38,44sm^{2}-площадь квадрата.