Запишите разность двух выражений и упрости ее: -5,6 + m и m + 3.8 Ответ нужен сочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

Ответ:

-9,4

Пошаговое объяснение:

(-5,6+m)-(m+3,8) = -5,6+m-m-3,8= -5,6+(-3,8)=-9,4