|8 – 5х|– 6х при х= 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|8-5х|-6х=|8-5×5|-6×5=|-17|-30=

17-30=-13