В 24-этажном доме на 78 квартир больше, чем в 11-этажном. Известно, что в обоих домах одинаковое

количество квартир на каждом этаже. Сколько квартир в 24-этажном доме? A. 152 B. 144 C. 96 Пожалуста срочно надо... ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

в) 144

24-11= 13 (эт.) - разница

78:13=6 (кв) - на одном этаже

6*24=144 (кв)

Отвечает Максимова Катя.

Ответ:

В.144

Пошаговое объяснение:

24-11=13

78:13=6

6*24=144