Реши удобным способом 0,96×7,22+2,78×0,96+2,4= Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Айнур.

Ответ:

0,96*(7,22+2,78)+2,4= 0,96*10+2,4=9,6+2,4=12

Пошаговое объяснение: