5 7/8+2 5/12= розвяжіть


Ответы на вопрос

Отвечает Поцукова Лада.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Плотников Максим.

Пошаговое объяснение:

5 7/8+2 5/12=47/8+29/12=

=(141+58)/24=199/24=8 7/24