11/40 : 0,25 с обьяснением плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагиева Сабина.

Ответ:

1.1

Пошаговое объяснение:

11/40:1/4=11/40*4/1=11/10=1.1

Отвечает Смирнов Евгений.

\frac{11}{40} : 0,25 = \frac{11}{40} : \frac{1}{4} = \frac{11}{40} * \frac{4}{1} = \frac{11}{10} = 1,1