А) х-6= -11. б)x+4=-1. в) х•(-12)=-24. г) 8+(-13)-(-11)-х=42 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ

ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 23 БАЛЛА​

Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.

Пошаговое объяснение:

а)x=-11+6

x=-5

б)x=-1-4

x=-5

в) x=-24/(-12)

x=2

г)-x=42-8+13-11

-x=36

x=-36